В Чите во второй раз проводится конкурс социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»

27 Авг 2007, 08:37

Как сообщает пресс-служба мэрии, в прошлом году в Чите успешно прошел городской конкурс социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!». Интересных, творческих находок было так много, что это мероприятие решили сделать традиционным. Потому еще весной был дан старт второму городскому конкурсу социальной рекламы. Принять в нем участие еще не поздно.

Состязание направлено на повышение престижа здорового образа жизни у населения, привлечение творческой молодежи к реализации мероприятий в области социальной рекламы и т.д. Участниками конкурса могут стать любые физические и юридические лица в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс «Мы выбираем жизнь!» проводится в два этапа: первый продлится до 1 октября 2007 года (на этом этапе проводится сбор заявок и работ претендентов), на втором этапе в октябре 2007 года будут подведены итоги и награждены победители.

Конкурс проводится по номинациям: видеореклама, аудиореклама для радиостанции, наружная реклама (в том числе - на транспорте).

За первое место предусмотрена премия 6 тысяч рублей, за втрое - 4 тысячи, за третье - 2 тысячи рублей. Лучшие работы будут использованы для оформления рекламных щитов, наружной рекламы на транспорте, в средствах массовой информации.

zabinfo.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года