В Дзержинском районе Новосибирска сгорел частный дом

14 Сен 2007, 03:22

14 сентября произошел пожар в  частном жилом доме в Дзержинском районе Новосибрска на ул. Черенкова,93. Дом сгорел полностью, произошло обрушение перекрытий. Выгорел внутри металлический гараж, сгорел деревянный навес со стеллажами. В кузове автомобиля сгорел мусор на площади 2 кв. метра, там же находились канистры с бензином. Хозяин 1947г.р. получил ожоги 1,2,3,4 степени тяжести головы, туловища, плеча, спины, кистей рук на 15% кожи, в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в ожоговый центр. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Предположительно, на вводе в дом произошло короткое замыкание электропроводки.

 

Всего, как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, за минувшие сутки гарнизоном пожарной охраны в Новосибирской области потушено 13 пожаров, 7 из них – в г. Новосибирске. 8 пожаров произошло в жилье. Погибших нет, 2 человека получили травмы. Поступало 6 ложных вызовов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года