При возгорании матраса погибло два человека

17 Сен 2007, 11:10


16 сентября в селе Очкино Чистоозерного района Новосибирской области на ул. Ленина в частном жилом доме в комнате было загорание матраса на площади 1 кв. метр. В доме обнаружены двое погибших: хозяин 1947г.р. и его брат 1950г.р. Погибших обнаружила соседка. С ее слов, мужчины часто употребляли спиртные напитки. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

А 17 сентября в селе Согорное Доволенского района Новосибирской области на ул. Островского,33 в частном жилом доме было обнаружено тело погибшего от отравления угарным газом хозяина – мужчины 1963г.р. В доме сгорело крыльцо и крыша по всей площади. Хозяин – отец погибшего находился в гостях. Обнаружил пожар сосед. Накануне погибшего видели в нетрезвом состоянии. Предположительно, короткое замыкание электропроводки произошло на вводе в дом.

Всего, как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, за минувшие выходные дни гарнизоном пожарной охраны в Новосибирской области потушен 41 пожар, 24 из них – в г. Новосибирске. 32 пожара произошло в жилье. Погибли 5 человек, 1 человек травмирован. Поступало 16 ложных вызовов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года