Вадим Медведев возглавит отделение "Единой России" в Железногорске

19 Сен 2007, 08:15

Полномочный представитель губернатора Красноярского края в ЗАТО Вадим Медведев возглавит городское отделение "Единой России" в Железногорске. Об этом 18 сентября заявил сам Медведев на пресс-конференции, посвященной визиту в ЗАТО Зеленогорск. "Я не исключаю возможности своего избрания на этот пост. В Железногорске пройдет партийная конференция местного отделения, на которой и будет решен данный вопрос", - отметил представитель губернатора.

Как пояснил Медведев, вопрос о его назначении главой городского отделения "Единой России" в Железногорске возник в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу. Как сообщила пресс-секретарь краевого отделения партии "Едина Россия" Людмила Кошелева, внеочередная конференция местного отделения "Единой России" состоится в Железногорске 20 сентября. На ней Вадим Медведев будет включен в состав политсовета железногорского отделения партии. Сразу после этого в Железногорске состоится заседания политсовета местного отделения, где Медведев будет утверждён на посту руководителя. Кошелева отметила, что кандидатура Вадима Медведева согласована политсоветом Красноярского регионального отделения "Единой России".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года