В Иркутской области в результате аварии на котельной пострадали три человека
05 Окт 2007, 05:30
4 октября на ООО "Центральная котельная" города Свирска Иркутской области произошла авария. Как сообщили 5 октября в пресс-службе Регионального центра МЧС в Сибирском федеральном округе, в результате нарушения технологического процесса в помещении котельной, расположенной по адресу улица Романенко, 4, произошел хлопок угольной пыли без последующего горения.
В результате пострадали трое сотрудников котельной. Они получили ожоги 1-2 степени, их состояние оценивается как удовлетворительное.
В настоящее время котельная функционирует в штатном режиме.
В результате пострадали трое сотрудников котельной. Они получили ожоги 1-2 степени, их состояние оценивается как удовлетворительное.
В настоящее время котельная функционирует в штатном режиме.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались