На Алтае в розыск объявлена духовность

15 Окт 2007, 02:36

Галерея «Кармин» (Барнаул) объявила выставку-конкурс «Пока звучат колокола. Поиски духовности в творчестве алтайских художников».

В рамках конкурса с 15 октября по 9 ноября сотрудники галереи «Кармин» будут принимать работы членов Союза художников России, художников, имеющих профессиональное образование.

Лучшие из работ алтайских художников в номинациях «Живопись», «Графика», «Скульптура», отобранные комиссией, будут представлены на выставке, которая откроется 15 ноября.

Как рассказала сотрудница галереи «Кармин» корреспонденту ИА Атмосфера, выставка займет три зала, площадью более 200 кв. м. Все работы, которые будут выставлены в галерее, войдут в каталог, который планируется издать, а лучшие три работы будут приобретены в фонд галереи.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года