В Барнауле состоится совет директоров Союза хлебопекарных и кондитерских предприятий Сибири

15 Окт 2007, 07:41

26 октября директора и ведущие топ-менеджеры хлебопекарных и кондитерских предприятий Сибири обсудят ситуацию, сложившуюся на рынке муки, предложат пути решения вопросов, связанных с обеспечением сырьем производства. Прокомментируют ценовую политику хлебного производства в Сибирском Федеральном округе на примере городов: Барнаула, Новосибирска, Томска, Омска, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Бердска и Искитима.

С докладом о ситуации на рынке муки и прогнозом цен на муку до конца 2007 года выступит Сергей Гребнев, президент ОАО «Хлебообъединение «Восход» (г. Новосибирск). В повестку дня заседания также включены вопросы, посвященные мониторингу цен на хлебобулочные изделия по СФО (докладчик - Владимир Шенмайер, генеральный директор ОАО «Русский хлеб» (г. Барнаул)) и организации совместной закупки сахара (докладчик - Марина Пастухова, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Шоколадная страна» (г. Новосибирск)).

Заседание совета директоров Союза хлебопекарных и кондитерских предприятий Сибири начнется в Алтайской торгово-промышленной палате (пл. Баварина, 2) в 13.00.

ПолитСибРу





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года