Сергей Шаргунов не прилетел в Новосибирск из-за угроз

24 Окт 2007, 05:02

Как заявила на пресс-конференции в пресс-центре "Комсомольской правды"

помощник руководителя избирательной кампании по Новосибирской области партии «Справедливая Россия» Ильи Пономарева Мария Хаимова, Сергей Шаргунов планировал прибыть в Новосибирск, однако планы политика были расстроены из-за телефонных угроз.

По её словам,

несколькодней назад на Романа Старикова было совершено хулиганское нападение. Роман один из самых активных кандидатов в депутаты, проводит много встреч. По её мнению, в рамках предвыборной кампании такие события не бывают случайными.

Накануне приезда Сергею Шаргунову поступило несколько телефонных звонков с советом не приезжать в Новосибирск. После оперативного совещания партийцы решили, что рисковать кандидатом из федерального списка не могут.

"

Нам приходиться работать в жестких условиях. Нашу партию не хотят пускать на встречи, возникли проблемы с распространением нашей газеты в сельских районах (газета рассказывает о проблемах села). Но, несмотря на это, мы не намерены сворачивать нашу работу. Мы будем продолжать дальше высказывать свои мнения, взгляды

" — сообщила госпожа Хаимова.

Публикация в "КП" вышла от 23 октября, однако на сайте Сергея Шаргунова сказано, что из предвыборной  тройки "Справедливой России" он вышел ещё в пятницу, 19 октября.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года