Депутат Госдумы Анатолий Локоть проводит online-конференцию

25 Окт 2007, 08:44


Завтра, 26 октября в 12 часов на сайте www.kprfnsk.ru состоится оnline-конференция с депутатом Государственной думы РФ, первым секретарем Новосибирского обкома КПРФ Анатолием Локтем. Как сообщили Тайге.info в пресс-службе обкома КПРФ, принять участие в конференции все желающие приглашаются - они могут задать лидеру новосибирских коммунистов любой вопрос, высказать Ваши пожелания и предложения. Как обещают коммунисты, все обращения и вопросы будут рассмотрены и не останутся без ответа.

Для журналиста интеренет-конференция предоставит удобный способ оперативно получить комментарий по любой интересующей его теме. Конференция пройдет в режиме реального времени, а в конференц-зале будет установлена вэб-камера.

Вопросы могут поступать Анатолию Локтю уже сейчас - по адресу http://kprfnsk.ru/lokot/conferention.php






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года