Пассажиры рейса "Абакан-Норильск" ожидали вылета четверо суток

31 Окт 2007, 02:51

Рейс "Сибавиатранса" Абакан-Норильск задержался на четверо суток. 68 пассажиров рейса "Абакан-Норильск" ожидали вылета из столицы Хакасии с 26 октября.

Как сообщили в отделе по перевозкам авиакомпании "Сибавиатранс", самолёт ТУ-134, который должен был выполнить рейс "Абакан-Норильск", по метеоусловиям задержался в Норильске. Он смог прилететь в Абакан только 29 октября. В этот же день самолёт вылетел из Абакана в Норильск и в 16:30 прибыл к месту назначения. Никто из пассажиров, ожидающих вылета в течение четырёх дней, от полёта не отказался, сообщили в авиакомпании.

По данным "Сибавиатранса", все это время согласно правилам перевозок, пассажиры обеспечивались горячим питанием и были расселены в гостиницы.

Однако, как заявили сами пассажиры абаканскому телеканалу "ТВ-7", за четыре дня их покормили всего 2 раза, а жильё предоставили лишь 15 пассажирам. В авиакомпании эти сведения опровергли, заявив, что действовали согласно правилам.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года