В Новосибирске в пятый раз пройдет благотворительная акция «Операция «Улыбка»

В Новосибирске в пятый раз пройдет благотворительная акция «Операция «Улыбка»
06 Ноя 2007, 04:52

С 10 по 16 ноября в Новосибирске уже в пятый раз пройдет акция «Улыбки детям мира».

С 10 по 16 ноября в Новосибирске уже в пятый раз пройдет акция «Улыбки детям мира».

В Новосибирске мероприятие проводится российской благотворительной организацией «Операция «Улыбка». Предстоящая акция станет частью празднования 25-летнего юбилея партнера «Операции «Улыбка» - ведущей международной благотворительной организации Operation Smile, которая предоставила бесплатную высококвалифицированную медицинскую помощь более 100 тыс. детей с расщелинами губы, неба и другими челюстно-лицевыми дефектами.
В рамках акции «Операция «Улыбка» оказывается бесплатная консультативная и оперативная помощь детям с врожденными пороками развития и заболеваниями челюстно-лицевой области. Особенность ее заключается в том, что она одновременно проходит в 25 странах мира с привлечением специалистов и волонтеров из разных стран.
В первый день акции, 10 ноября, с 9.00 специалисты проведут консультации и отбор детей для проведения операций на базе муниципальной детской клинической больницы скорой помощи № 3 (Красный пр., 3, т.: 223-24-57, 223-15-67). В последующие дни оперировать детей будут одновременно несколько хирургических бригад.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года