В Новосибирске в больнице остается один пострадавший при обрушении перекрытий реконструируемого гипермаркета

08 Ноя 2007, 02:50

Стационарное лечение потребовалось только одному из пострадавших при обрушении перекрытий реконструируемого корпуса гипермаркета "Большая медведица" на улице Светлановская в Новосибирске.

"В больнице остается один пострадавший - у него закрытый перелом ноги, остальные получили более легкие травмы, в том числе переломы рук и от госпитализации отказались", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в областном Центре медицины катастроф.

В свою очередь, начальник аварийно-спасательной службы Новосибирской области Александр Яньков уточнил агентству, что двое пострадавших были увезены на "скорой" сразу же, еще один пострадавший - несколько позже.

Таким образом, общее число пострадавших составило три человека.

Он также сообщил, что всего на верхней части здания, которое представляет собой цех промышленного предприятия, не используемого под гипермаркет в настоящее время, работали четыре человека. Сейчас разбор завалов продолжается, отметил А.Яньков.

Ранее в здании были проверены подвалы, где никого не было обнаружено. По уточненным данным, перекрытия обрушились на площади 12 на 36 метров.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года