В рамках рождественского фестиваля выступит Мари Кобаяши

13 Ноя 2007, 09:00

В камерном зале филармонии выступит Мари Кобаяши, меццо-сопрано (Япония) и “Filarmonica”- квартет

В камерном зале филармонии выступит Мари Кобаяши, меццо-сопрано (Япония) и “Filarmonica”- квартет

Крупнейшее событие культурной жизни Новосибирска уходящего года – Седьмой Рождественский фестиваль искусств. Мастера высочайшего класса - актёры и музыканты – съезжаются со всего мира, чтобы выступить в нашем городе в предпраздничные дни.
Крупнейший музыкально-театральный форум откроется 20 и 21 ноября концертами меццо-сопрано Мари Кобаяши (Япония) и квартета «Filarmonica».

Мари – человек мира: она училась в Токио и Париже, сейчас преподаёт в Страсбурге и записывается на Радио-Франс и Радио-Брюссель. Она музыкант высочайшего класса: лишнее тому подтверждение – творческое сотрудничество с Мстиславом Ростроповичем и лауреатства многочисленных конкурсов. Певица обладает ярким универсальным талантом, которому подвластна музыка разных жанров и эпох. С квартетом «Filarmonica», давно ставшим для публики символом хорошего вкуса и высокого мастерства, она исполнит камерные произведения начала XX века.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года