Первый день IKEA закончился аварией

21 Ноя 2007, 06:43

Первый день работы долгожданного магазина IKEA в Новосибирске закончился неудачно для его посетителей. Весь день магазин радовал новосибирцев шведским гостеприимством, поражал просторами и количеством недорогих товаров.

Казус случился ближе к вечеру, когда выяснилась самая слабая сторона магазина. Напичканный сигнализацией и системами блокировки всего и вся, “мозг” магазина чего-то испугался и отключил все лифты и эскалаторы. Люди, вышедшие с крупногабаритными покупками, оказались в ловушке. Спустить тележку с товаром было невозможно.

“Возможно, мы скоро все починим. Но вам не стоит торопиться, припаркованные машины все равно не заводятся. У нас сработала система безопасности. Никуда не торопитесь”, - успокоил в 22-00 посетителей сотрудник IKEA.

Те, кто сумел решить свои проблемы и пробраться к парковке, были удивлены поведением автомобилей. В зависимости от продвинутости сигнализации, они либо отказывались заводиться, либо вообще не пускали своих владельцев внутрь. Сирены почти тысячи автомобилей оглушали округу.

http://blog.nsk.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года