На избирательных участках можно будет побеседовать с психологом и измерить давление

28 Ноя 2007, 04:47

Стало известно о том, какие мероприятия ждут омичей на избирательных участках в день выборов депутатов Государственной Думы РФ 2 декабря. Спортивные состязания, концерты, детские игровые программы, выставки, бесплатный психолог, консультация, терапевтов и юристов, торговля продуктами питания и дегустация новых видов продукции будут организованы на каждом из 450 избирательных участков Омска.

Как рассказали в администрации города, 2 декабря в местах голосования будет развернуто полторы тысячи торговых точек. Свою продукцию по льготным ценам представят городские торговые сети и сельские товаропроизводители из 24 районов области. Ассортимент обещают широкий – бакалейные и хозяйственные товары, молочная продукция, колбасные изделия, фрукты, овощи и многое другое.

Запланирована и культурная программа с участием творческих коллективов. Кроме того, в день голосования будут работать консультации психологов. Вести прием будут и работники департамента жилищной политики администрации Омска. Так что будет возможность разрешить вопросы заключения договоров социального найма, приватизации жилья, расселения из аварийных домов. Своими знаниями при необходимости поделятся и юристы. Желающие прямо на избирательном участке смогут измерить артериальное давление, получить квалифицированную медицинскую консультацию.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года