Глава Республики Алтай призвал лидеров других партий, участвующих в выборах, поддержать "Единую Россию"

29 Ноя 2007, 17:26

Сегодня, 29 ноября, глава Республики Алтай Александр Бердников, возглавляющий региональный список "Единой России", выступил с обращением к жителям региона. Обращение, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, обнародовано официальным порталом Республики Алтай.

Среди прочего в обращении сказано: "Призываю лидеров (региональных отделений - прим. ИА REGNUM) "Справедливой России" Владимира Сабина, Аграрной партии России Игоря Битешева, КПРФ Виктора Ромашкина, ЛДПР Михаила Лазарева, правильно оценить ситуацию, сплотиться ради развития республики, ради нашего общего будущего и, не прерывая членства в своих партиях, в едином порыве поддержать президента Путина. Голосование в пользу других партий не изменит ситуацию... Только с президентом, только с "Единой Россией" мы можем двигаться вперед".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года