В Красноярске пройдут традиционные поросячьи бега

07 Дек 2007, 04:47

15 декабря на выставке "Рождество", которую ВК "Красноярская ярмарка" проводит в МВДЦ "Сибирь" с 12 по 16 декабря, состоятся поросячьи бега.

Как рассказала менеджер развлекательного проекта Александра Терекян, в бегах примут участие три поросенка-спортсмена, выращенные на одном из пригородных племзаводов. "Они прошли жесткий отбор среди поросят, желающих попасть на конкурс, и в течение долгого времени тренировались для достижения наилучших результатов. Уже известны имена поросят - участников: Малыш, Хрюндель и Зверь. Поросята-спортсмены в настоящее время находятся на особой диете, обогащенной протеинами, и они уже готовы финальным забегом проводить уходящий год свиньи!", - сообщила она. Отметим, что все посетители выставки "Рождество" смогут сделать на поросячьих бегах ставки и выиграть приз.

Впервые в Красноярске поросячьи бега состоялись на выставке "Рождество", которую "Красноярская ярмарка" проводила в 2006 году. Призы по итогам забега получили около 1000 человек, сделав ставку на самого быстрого поросенка.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года