В Барнауле прошла выставка экстремальных фотографий

10 Дек 2007, 08:43

В прошедшие выходные в «Чаплин-клубе» состоялось закрытие фестиваля «Алтай Экстрим-2007». Фестиваль собрал экстремалов из Барнаула, Бийска, а также из Москвы, Киева, Риги, Новокузнецка, Тюмени, Греноболя (Франция).

В рамках фестиваля "Алтай Экстрим-2007" проходила выставка фотографий. Более 180 снимков было представлено на выставке. Третье место заняла фотография велосипедиста Дмитрия Колмакова «Полет», второе место зрители и жюри отдали серии осенних горных пейзажей фотографа Александра Ясантеса. Лучшими были признаны работы Вячеслава Смилык «Охотник и ястреб» и серия работ о монгольском национальном празднике Бушкаши. Все эти фотографы - жители Барнаула.

Среди видеоработ третье место заняла серия фильмов об альпинизме и билдеринге Ксении Прокопьевой из Барнаула. Вторым стал фильм Бориса Яхнеса из Риги о сплавах по горным рекам «Маленькая жизнь». Первое место поделили два фильма: «ГринТверские Трясины» о соревнованиях по джиптриалу и «Простые истины» о сплавах и восхождении на Белуху. Автор первого фильма - житель Твери Сергей Алексеев, а второго - барнаулец Дмитрий Арутюнов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года