Новосибирск отметит Новый Год

21 Дек 2007, 04:41

31 декабря в Центральном парке зажгутся праздничные огни на главной елке Новосибирска. Во всех районах города подготовлены разнообразные новогодние программы для горожан.

31 декабря в Центральном парке зажгутся праздничные огни на главной елке Новосибирска. Во всех районах города подготовлены разнообразные новогодние программы для горожан.


Кировский район первым начнет праздничные торжества. 25 декабря состоится торжественное открытие елки на Северо-Чемском жилмассиве, а 27 декабря засверкает огнями главная елка Кировки около КДЦ «Рассвет». На этой площадке на протяжении всех новогодних каникул ежедневно будут проводиться праздничные игровые программы.
В Советском районе откроются снежные городки: 28 декабря – около ДК «Приморский» и 29 декабря – рядом с ДК «Маяк». В парке «У моря Обского» 4 января состоятся спортивные состязания «Хоккей на снегу», а 6 января – программа «Рождественские игры». 7 января при участии Епархии Советского района в ДК «Приморский» состоится концерт «Рождественские звезды».
Театрализованное открытие главной елки Калининского района пройдет 29 декабря на площади перед ЛДС «Сибирь». 30 декабря состоится открытие зимнего городка в парке «Сосновый бор». Здесь же 3 и 5 января пройдут семейные праздники «Новый год к нам идет, чудеса свои несет», а 7 января – рождественские забавы.
29 декабря в Ленинском районе – открытие новогоднего городка в парке им. Кирова. Праздничные мероприятия будут проводиться здесь на протяжении всех каникул. В дневное время – детские театрализованные представления, а в вечернее – тематические молодежные дискотеки. Ежедневно будут работать аттракционы, ледяной каток, прокат коньков, а также организуется катание на лошадях.
Главная елка Первомайки откроется 29 декабря в парке «Первомайский». В ДК «40 лет ВЛКСМ» детвору ждут на новогодние представления: 4 и 9 января сказку «Клочки по закоулочкам», а 5 января – «Жили-были, не тужили». 8 января на площадке около Дома культуры состоятся рождественские гуляния.
30 декабря парк «Березовая роща» в Дзержинском районе приглашает горожан на открытие елки. Каждый день в дни каникул на главной площадке Дзержинки будут проходить тематические шоу-программы. 12 января здесь же состоится спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы».
В Заельцовском районе также пройдут праздничные мероприятия. 29 декабря в зоопарк приглашается детвора для участия в познавательно-развлекательной программе «Хочу все знать». В этот же день в Доме национальных культур им. Г. Заволокина состоится новогоднее представление «День рождения Крыски-Лариски». 14 января в ДК «Прогресс» пройдет новогодняя встреча ветеранов Заельцовского района.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года