На новогодний прием к мэру придут более тысячи одаренных детей

21 Дек 2007, 05:03

По сообщению пресс-центра мэрии, в субботу, 22 декабря, в 11.00 на Сибирской ярмарке мэр Новосибирска Владимир Городецкий проводит новогодний прием для семей с одаренными детьми.
Это традиционное торжественное мероприятие проводится в городе с 2002 года. В этом году на новогодний прием к мэру придут более тысячи одаренных детей в возрасте от 7 до 17 лет. Все они – лауреаты общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, «золотой» фонд города.
Для ребят будет организовано праздничное представление, пройдут различные конкурсы, викторины, игры. Все желающие смогут обратиться к мэру с новогодним поздравлением. Свое новогоднее пожелание выскажет и мэр. Владимир Филиппович примет участие в некоторых конкурсах, так что у ребят будет возможность посоревноваться с мэром, сфотографироваться с ним.
Все ребята получат подарки. Мэр наградит также родителей, воспитавших одаренных детей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года