В новогодние каникулы школьники Новосибирска будут ездить бесплатно

21 Дек 2007, 05:06

В дни зимних каникул новосибирские школьники будут ездить бесплатно в муниципальном пассажирском транспорте. Распоряжение об этом подписал мэр Владимир Городецкий.
По сложившейся традиции, такая льгота ребятишкам предоставляется ежегодно, чтобы они могли с большей пользой использовать дни отдыха: побывать на новогодних праздниках, съездить на каток или в парк.
Бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта (кроме такси) установлен для школьников с 29 декабря 2007 года по 8 января 2008 года включительно. Ученикам необходимо заранее получить в школе справку, подтверждающую обучение.
Расходы транспортных предприятий, связанные с бесплатным проездом школьников, будут компенсированы за счет средств городского бюджета. На эти цели запланировано выделить 802 тыс. рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года