В Красноярском крае задержаны подозреваемые в совершении тройного убийства
04 Янв 2008, 05:29
Тройное убийство совершено в Минусинском районе Красноярского края, по подозрению в преступлении задержаны двое мужчин, сообщил РИА Новости в среду по телефону источник в правоохранительных органах края.
"В селе Селиваниха, в жилом доме по улице Ленина, были обнаружены тела хозяина дома и его брата с ножевыми ранениями. Кроме того, в больницу с аналогичными телесными повреждениями была госпитализирована женщина, которая позднее скончалась", - сказал источник.
По его словам, сотрудники милиции по горячим следам задержали двух местных жителей, безработных, которых подозревают в совершении данного преступления.
"По данным следствия, убийство было совершено в ссоре после совместного распития спиртных напитков", - отметил источник.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 06:00
Вырубка соснового бора под застройку началась в Нижней Ельцовке
05 Фев, 05:05
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 337
05 Фев, 05:00
Пятимесячный младенец погиб при пожаре в Бурятии
05 Фев, 04:53
Житель Забайкалья вымогал интимные видео у детей
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»