На Братском водохранилище пропал УАЗ с группой детей

05 Янв 2008, 22:07

В Иркутской области спасатели ведут происки пропавших на Братском водохранилище 11 человек. Водитель автомобиля УАЗ, как предполагается, сбился с дороги на пути из поселка Озерный в город Братск. В автомобиле находятся четверо взрослых и семь детей в возрасте от 9 до 10 лет.

Как сообщили. ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС России в Красноярске, на поиски людей направлены три автомобиля с группой спасателей из 14 человек. Использовать авиационную технику не представляется возможным из-за неблагоприятных погодных условий: в регионе бушует метель, видимость на дорогах составляет 3-5 метров.

Спасатели уже обследовали залив Думаев, но обнаружить заблудившихся людей пока не удалось. Поисковые группы планируют обследовать мыс Дунайской, где по данным оператора сотовой связи был запеленгован телефон водителя.

 

"Вести"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года