Кемеровские "единороссы" намерены утвердить действующего главу Кемерово своим кандидатом на этот пост на новый срок

13 Янв 2008, 11:08

 

Кемеровское отделение партии "Единая Россия" в пятницу примет окончательное решение по выдвижению кандидата от партии на пост главы Кемерово.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" заместитель руководителя регионального исполкома партии Татьяна Минаева, представители местного кемеровского отделения "единороссов" рассмотрят в пятницу на конференции вопрос по утверждению кандидатуры действующего главы Кемерово Владимира Михайлова, выдвинутую ими ранее на этот пост, на новый срок.

"По уставу партии, после того как кандидатуру В.Михайлова выдвинуло 20 декабря местное отделение "Единой России", ее необходимо было сначала согласовать с региональным политсоветом партии, а затем президиумом генерального совета. Все эти ступени уже пройдены - кандидатура согласована, и теперь ее необходимо окончательно утвердить на конференции местного отделения партии", - пояснила Т.Минаева.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года