На выборах мэра Красноярска пока зарегистрирован только один кандидат

13 Янв 2008, 11:08


Избирательная кампания по выборам главы Красноярска и депутатов Городского совета идет очень вяло, заявила председатель избирательной комиссии Красноярска Анна Лисовская.

По ее словам, этап выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Горсовета и на должность мэра Красноярска завершается через 10 дней - 21 января, однако процесс подачи заявлений идет неактивно.

"Я связываю слабую активность подачи заявлений с новогодними праздниками и выходными днями, когда людей, желающих баллотироваться, просто не было в городе. Но не думаю, что кандидатов будет мало, в предстоящую неделю активность партий и избирательных объединений должна заметно возрасти", - сказала А.Лисовская на брифинге в пятницу.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года