В Томской области ожидают мороз до 46 градусов по Цельсию

13 Янв 2008, 11:25

 
Штормовое предупреждение объявлено по Томской области, где, согласно прогнозу, в ночные часы температура может опуститься до минус 38-46 градусов по Цельсию.

"По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12-14 января 2008 года на территории области ожидаются сильные морозы. В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на эти дни дано штормовое предупреждение", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе регионального управления МЧС.

Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести комплекс мероприятий по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций. Специалисты ГУ МЧС России по Томской области обратились к жителям Томской области с просьбой - быть внимательными и осторожными, соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов, печей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года