Опечатали игровые автоматы еще в трех игровых залах Томска

15 Янв 2008, 04:27

Как сообщает комитет по информационной политике Администрации г. Томска, мэрия продолжает предпринимать экстренные меры для пресечения незаконной предпринимательской деятельности владельцев залов игровых автоматов. Сегодня прошел уже пятый в наступившем году рейд по проверке исполнения федерального и областного законодательства "О закрытии залов игровых автоматов".

Как сообщил председатель комитета по торговле, товарам и услугам департамента недвижимости администрации Томска Вячеслав Черноус, межведомственная комиссия, в состав которой входят специалисты городской администрации, сотрудники налоговых служб, УВД, ОБЭП, получив оперативную информацию, отправилась сегодня с проверкой по конкретным адресам. Комиссия произвела опись имущества в игорных заведениях и опечатала игровые автоматы по адресам: пр. Фрунзе, 129 и Иркутский тракт, 45а (ООО "Пионер-Профи"), а также по пр. Ленина, 10а (ООО "Сатурниус"). За тем, чтобы опечатанные игровые залы не возобновили свою работу, теперь будут следить сотрудники районных отделений милиции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года