Илья Пономарев: Будущее руководства отделения СР определит конференция

06 Фев 2008, 14:55

По просьбе Тайги.info депутат Госдумы от Новосибирской оласти Илья Пономарев прокомментировал заявление Бюро Совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» по поводу того, что никакой региональной конференции по переизбранию председателя отделения не состоится:

Похвально, когда люди изучают Устав. Было бы еще лучше, если бы они его выполняли в ходе избирательной кампании и при выполнении партийных поручений, а не только когда речь заходит о своих собственных интересах. У меня есть своя точка зрения относительно будущего руководства и структуры партийного отделения. Однако решение об этом будет принимать конференция, дату и повестку которой назначит Президиум СР. Думаю, партийные активисты без посторонних подсказок разберутся, что нужно делать в сложившейся ситуации.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года