В Томской области готовятся к приезду международных наблюдателей на выборы президента РФ

08 Фев 2008, 08:20

 

Избирательная комиссия Томской области ожидает приезда в регион международных наблюдателей для работы на выборах президента РФ.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" заместитель председателя Избирательной комиссии Томской области Эльман Юсубов, Центризбирком России официально запросил и избиркома Томской области информацию о количестве и месторасположении всех избирательных участков и территориальных избиркомов для обеспечения работы в регионе международных наблюдателей на президентских выборах.

"Раз у нас эту информацию запросили, мы думаем, что участие международных наблюдателей в Томской области будем максимально вероятно. Какая миссия будет - ОБСЕ или СНГ - это решает Центральная избирательная комиссия", - сказал Э.Юсубов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года