Омская область получила более 1,5 млн бюллетеней для выборов президента

21 Фев 2008, 03:10

В территориальные избирательные комиссии Омской области поступили бюллетени для голосования на выборах президента РФ, сообщили 20 февраля в Главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций региона со ссылкой на облизбирком.

Количество выданных бюллетеней - свыше полутора миллионов экземпляров - соответствует числу избирателей в регионе. Все 37 территориальных избирательных комиссий, приняв по акту из облизбиркома бюллетени для голосования, обязаны не позднее 29 февраля 2008 года передать их в участковые избирательные комиссии. Именно там на каждый бюллетень будет наклеен специальный знак (марка), изготовленный в Москве по заказу Центризбиркома России, и выполняющий функции защиты документа от подделки.

По словам заместителя председателя Избирательной комиссии Омской области Юрия Яковлева, до дня голосования все бюллетени будут находиться под особой охраной сотрудников органов внутренних дел.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года