Молодежи Кузбасса раздадут на выборах 2000 «флэшек»

22 Фев 2008, 10:00

Каждый голосующий избиратель города Кемерова, впервые принявший участие в выборах, получит на участке «флэшку» (USB Flаsh). Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили сегодня, 22 февраля, в пресс-службе городской администрации.

В городе Кемерово проживает более 91,5 тыс. избирателей в возрасте от 18 до 30 лет. Около 2000 молодых человек придут на избирательные участки впервые.

Не останутся обделенными и остальные молодые избиратели. Им будет предоставлена возможность поучаствовать в развлекательных акциях – «Кино-бум», «Нашел время проголосовать – найди время потанцевать». Проголосовавшие молодые люди получат пригласительные билеты в кинотеатры и на дискотеку. Однако акции на избирательных участках закончатся уже к 15:00. Возможно, что билеты при высокой активности молодежи могут закончиться и раньше.

Напомним, выборы Президента РФ состоятся по всей стране 2 марта 2008 года. На пост главы государства претендуют – лидер «Демократической партии России» Андрей Богданов, глава ЛДПР Владимир Жириновский , глава КПРФ Геннадий Зюганов и первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев .

Федерал Пресс





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года