"Востокгазпром" создал Центр проектирования и разработки месторождений

28 Фев 2008, 02:58

ОАО "Востокгазпром" создало в структуре дочернего общества "Томскгазпром" Центр проектирования и разработки месторождений, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс- службе компании.

Центр включает управление разработки месторождений и геологии, управление капитального строительства, отдел лицензирования и отдел экономики нефтегазовых проектов, сотрудники которого займутся анализом эффективности приобретения лицензионных участков.

"Руководство компании ставит перед новым подразделением задачи по развитию нескольких проектов, включая мониторинг ресурсной базы Казанского, Останинского, Рыбального, Восточно-Мыльджинского, Прохоркинского и Карандашовского лицензионных участков, обустройство месторождений, выработку технологических решений по добыче газа и жидких углеводородов и утилизации попутного газа", - уточнил представитель пресс-службы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года