Филармония отметит 29 февраля концеротм

28 Фев 2008, 09:03

В праздновании примут участие "Биг-Бенд" Владимира Толкачева, вокальный Ансамбль Павла Шаромова, хоровой ансамбль «Маркелловы голоса» контртенор Николай Шилинцев, и группа «Expressione»

В праздновании примут участие "Биг-Бенд" Владимира Толкачева, вокальный Ансамбль Павла Шаромова, хоровой ансамбль «Маркелловы голоса» контртенор Николай Шилинцев, и группа «Expressione»

Високосные годы ведут свою историю ещё из Древнего Рима – и каких только примет ни связывали с тех пор с 29 февраля!
В них можно верить, можно не верить, но спорить с тем, что этот «лишний» день в году необычный, даже, скорее, странный – вряд ли кто возьмётся. А дальше как в сказке – в этот странный-странный день филармония приглашает на странный-странный концерт, в котором прозвучит, естественно, странная-странная музыка: «Jabberwolk»-Бармаглот Романа Столяра исполнит Вокальный ансамбль Павла Шаромова, обладатель редчайшего голоса Николай Шилинцев споёт романсы Микаэла Таривердиева, классические пьесы в джазовой обработке Макса Грегера прозвучат в исполнении Биг-Бенда Владимира Толкачева, индийская рага прозвучит в исполнении «Маркеловых голосов». Вместе с известными коллективами выступит и группа «Expressione», которая обещает стать открытием вечера. Пожалуй, в Новосибирске нет других таких музыкантов, кто с такой же любовью и настойчивостью исполнял бы музыку бога аргентинского танго Астора Пьяццоллы. Его композиции прозвучат для вас в «аутентичном пьяццолловском» составе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года