Официальные итоги выборов будут подведены 7 марта

02 Мар 2008, 07:07

ЦИК России планирует подвести официальные итоги выборов президента РФ 7 марта. Об этом сообщил в среду журналистам глава ЦИК Владимир Чуров.

"Российская избирательная система полностью готова к проведению выборов президента РФ 2 марта", - подчеркнул глава ЦИК, подводя итоги селекторного совещания в Мининформсвязи.

Чуров также проинформировал, что в 2 марта в 21:00 по московскому времени в информационном центре, развернутом в ЦИК, он сообщит первые предварительные данные об итогах голосования, которые будут получены с помощью системы ГАС "Выборы" с ряда регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Кроме того, в это же время будут озвучены данные экзит-полов, которые будут проводить ведущие социологические службы. "А в 10:00 по московскому времени 3 марта мы предполагаем огласить предварительные результаты выборов, полученные с помощью ГАС "Выборы" со 100% избирательных участков страны", - сказал Чуров.

Вести





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года