В Новосибирске пьяный вор упал с пятого этажа, пытаясь пролезть через форточку

12 Мар 2008, 08:57

Житель Новосибирска, предположительно, намеревавшийся обокрасть квартиру, сорвался с пятого этажа, когда пролезал через форточку, сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД по Новосибирской области.

"Крайне неудачную вылазку в чужое жилище совершил 32-летний житель Кировского района Новосибирска. Вечером он попытался проникнуть через форточку в квартиру пятиэтажного дома на улице Зорге. Но как раз в это время хозяйка квартиры возвращалась домой. Увидев ее, незваный гость попытался тем же путем уйти обратно, однако сорвался и упал с высоты пятого этажа", - рассказал он. Мужчина при падении получил перелом позвоночника и в настоящее время находится в НИИ травматологии и ортопедии.

Представитель ГУВД отметил, что "преступник действовал совершенно непрофессионально, к тому же находился в состоянии опьянения - алкогольного или наркотического". Известно, что ранее мужчина был судим за хранение наркотиков. Скорее всего, в отношении него будет возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "покушение на кражу".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года