В Новосибирской области создаются туристские объекты приоритетного развития

14 Мар 2008, 06:12

В Новосибирской области утвержден порядок определения и создания туристских объектов приоритетного развития. Как сообщили сегодня в пресс-службе обладминистрации, соответствующее постановление было подписано губернатором Виктором Толоконским.

Порядок принят в целях создания на территории Новосибирской области развитой туристской индустрии и объектов приоритетного развития, а также привлечения инвестиций в них. Кроме того, туристские объекты создаются для развития въездного и внутреннего туризма, расширения туристской инфраструктуры области, санаторно-курортной сферы, в том числе создания новых мест массового отдыха жителей области, привлечения инвестиций в создание и эксплуатацию туристских объектов приоритетного развития, а также создания новых рабочих мест.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года