Житель Алтайского края пытался взорвать развлекательный клуб

25 Мар 2008, 05:44

Нетрезвый житель Алтайского края чуть не стал причиной трагедии в бийском развлекательном клубе "Эпицентр". Как пояснили сегодня, 25 марта, в пресс-службе "Ирокез-Холдинг", инцидент произошел днем 23 марта.

На действия охраны по его выдворению мужчина отреагировал весьма не адекватно: он извлек из кармана боевую гранату Ф-1, выдернул чеку и стал угрожать посетителям. Сотрудники ЧОП "Ирокез-Охрана" немедленно вызвали усиление и наряд милиции.

Им удалось успокоить мужчину, уговорить его вставить чеку в запал и покинуть помещение. Применение силы к нетрезвому "террористу" с гранатой могло привести к массовой трагедии.

Уже вне помещения мужчину задержали прибывшие сотрудники милиции. Позже саперы подтвердили, что граната боевая. При этом чека в запале во время изъятия ее у задержанного держалась, практически, на честном слове.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года