В Новосибирске упал строительный кран

27 Мар 2008, 03:19

Строительный кран упал при транспортировке в Новосибирске, поврежден один автомобиль, сообщил сотрудник ГИБДД Октябрьского района города.

По его словам, в среду около 12.00 (9.00 мск) на улице Большевистская транпортировавшийся на трале строительный кран съехал с платформы на легковой автомобиль.

"При движении кран разблокировался, его движущаяся часть повернулась и он съехал вбок. Кран чуть придавил легковой автомобиль, никто не пострадал", - сказал сотрудник ГИБДД.

Он уточнил, что строительный кран остался на трале. "У него наполовину съехала одна гусеница", - сказал собеседник.

Сотрудник ГИБДД рассказал, что на место происшествия очень быстро прибыли несколько экипажей ГИБДД, поэтому движение транспорта по улице Большевистской было практически не нарушено.

"У перевозчиков изъяли документы, разбираемся", - сказал он.





Новости из рубрики:



© Тайга.инфо, 2004-2023
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Коммерческая служба:
+7 (383) 3-192-552

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования