Остановилась иркутская котельная, отапливающая дома 250 человек

В Свирске Черемховского района Иркутской области в воскресенье, 13 апреля, произошла авария на котельной, которая отапливает 13 жилых домов, где проживает 250 человек, из них 28 детей.
В Свирске Черемховского района Иркутской области в воскресенье, 13 апреля, произошла авария на котельной, которая отапливает 13 жилых домов, где проживает 250 человек, из них 28 детей.
Как сообщает Сибирский региональный центр МЧС в понедельник, остановка котельной в микрорайоне Березовый произошла из-за отсутствия подачи воды от водозабора реки Ангара. Как выяснилось, в месте водозабора накопилось много ила.По информации спасателей, кроме жилых домов, котельная отапливает школу на 40 учащихся, дом культуры, здравпункт. Котельная обслуживается ОАО "ФТУМ".
Новости из рубрики:
Последние материалы
18 Сен, 10:25
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 520
15 Сен, 10:21
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 519
14 Сен, 11:57
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 518
13 Сен, 10:55
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 517
12 Сен, 11:56
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 516