Забайкалец с ножом напал на жителей Бурятии в поезде

24 Апр 2008, 05:05

В середине апреля в пассажирском поезде сообщением «Москва-Благовещенск» трое мужчин-соседей по вагону употребляли алкогольные напитки. В районе станции Хилок между ними завязалась ссора, и 54-летний житель Забайкальского края схватил кухонный нож и нанес колото-резаные раны двум своим собутыльникам – жителям Бурятии. Последние были доставлены в районную больницу. В настоящее время ведется следствие. Об этом сообщает пресс-служба Забайкальского УВД на транспорте.

В общей сложности за прошедшую неделю на территории обслуживания Забайкальского УВД на транспорте зарегистрировано 98 преступлений, в том числе 51 кража чужого имущества. Раскрыто по «горячим следам» 60 преступлений. Из незаконного оборота изъята одна единица холодного оружия, задержано двое преступников, находящихся в федеральном розыске.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года