В Бурятии предотвращено заказное убийство бизнесмена

25 Апр 2008, 07:23

В Бурятии предотвращено заказное убийство предпринимателя. Как сообщил  министр внутренних дел республики Виктор Сюсюра, сегодня задержаны исполнители готовившегося преступления и установлен его заказчик.

"Заказчик убийства задолжал бизнесмену крупную сумму денег, взятую под проценты. И, не желая отдавать долг, пытался решить проблему физическим устранением кредитора", - пояснил министр. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам Сюсюры, предстоит разобраться, кто передал киллерам пистолет Макарова и патроны к нему. Он отметил, что этот человек "имеет легальный доступ к оружию". От дальнейших комментариев министр отказался, сославшись на интересы следствия.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года