Тело ребенка, пропавшего без вести год назад, нашли в Алтайском крае

28 Апр 2008, 08:47

Тело 10-летнего Артура Ожерельева, пропавшего без вести в марте прошлого года, найдено в райцентре Тальменка в Алтайском крае.

"Труп мальчика нашли в 500 метрах от дома, где он ранее проживал", -сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю.

В Следственном управлении напомнили, что Артур Ожерельев пропал 4 марта 2007 г.. Мальчик ушел играть на улицу и не вернулся. По сообщению о его исчезновении было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("убийство"). Позже уголовное дело было приостановлено на основании п.1 ч.1 ст. 208 УПК РФ, так как лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не было установлено.

"В настоящее время устанавливаются причины смерти Артура и давность ее наступления. Новоалтайским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю решается вопрос о возобновлении уголовного дела и проведении необходимых следственных действий", - сказано в сообщении.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года