В Хакасии появилась "Звезда"

06 Май 2008, 04:28

Медиагруппа «Юг Сибири» с сегодняшнего дня запустила в эфир новую радиостанцию. Теперь жители Хакасии и юга Красноярского края смогут услышать радио «Звезда», которое можно найти на частоте 106,2 FM.

Эта радиостанция позиционирует себя, как официальный орган Министерства обороны РФ. «Миссия станции, - говорится на официальном сайте, - воспитание у широкой аудитории самоуважения и интереса к главным событиям политической, культурной и экономической жизни страны».

Непосредственное участие ФГУ «Центральная телевизионная и радиовещательная студия Министерства обороны Российской Федерации» и содействие Министерства обороны России позволяет наполнять эфир эксклюзивными армейскими репортажами и уникальными материалами из архивов российского военного ведомства. Присутствие в эфире темы армии, представленной правдиво, усиливает общую патриотическую направленность радиостанции, поднимает престиж профессии военного и показывает, что нельзя забывать об армии и силовых структурах как о чрезвычайно ярких и интересных примерах использования технологий 21 века.

Эфир радиостанции представлен не только музыкальными композициями, но и общественно-политическими программами. Руководство медиагруппы "Юг Сибири" считает, что такой формат будет интересен представителям более старшей аудитории - "тем, кому за 30". Начало вещания новой радиостанции на территории нашей республики приурочено ко Дню Победы и Дню радио.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года