В Ангарске задержан подозреваемый в убийстве 10-летней девочки

08 Май 2008, 06:54

Сотрудники следственного отдела по Ангарску Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области задержали 24-летнего жителя города Черемхово, который подозревается в убийстве 10-летней девочки.

Как сообщили в Следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Иркутской области, девочка пропала 21 апреля, но родители подали заявление об исчезновении дочери лишь 28 апреля.

"К поиску девочки сразу же были подключены силы УВД Ангарска и сотрудники Следственного комитета. Материалы дела переданы в спецподразделение по расследованию особо-важных дел. В ходе оперативных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления", - рассказал собеседник агентства.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года