Артемий Троицкий откроет фестиваль кино в Красноярске

14 Май 2008, 12:05

17 мая в рамках художественного проекта "Будущее зависит от тебя. Новые правила" в красноярском Доме кино откроется видеопрограмма фестиваля "Поколение АССА". Вести церемонию будет известный музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий.

Проект "Будущее зависит от тебя. Новые правила" рассказывает жителям российских городов - от Владивостока до Калининграда - о современном искусстве. Он включает в себя выставку, образовательную и культурную программы.

Фестиваль российского авангардного кино войдет в образовательную часть проекта. В первый день фестиваля красноярские зрители увидят картину "АССА" режиссера Сергея Соловьева. Видеопрограмма продолжится 18, 25 и 31 мая показами фильмов "Астенический синдром" Киры Муратовой, "Окраина" Петра Луцика, "Москва" Александра Зельдовича.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года