Под Новосибирском горел аптечный склад

16 Май 2008, 04:06

В поселке Кольцово Новосибирского района пожар произошел в аптечном складе ООО «Агроресурсы». Об этом сообщили 16 мая в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области. В результате пожара повреждено помещение склада. Произошло обрушение перекрытий 150 кв.м., огнем повреждены лекарственные препараты, медикаменты и средства гигиены, хранившиеся в нем.

На момент прибытия по всему периметру из окон складской части здания шел густой черный дым, внутри происходило интенсивное горение. Площадь на момент локализации пожара составила 600 кв.м. Дальнейшего распространения пожара не допущено, административная часть здания огнем не повреждена.

Всего в тушении участвовало шесть единиц основной, девять единиц специальной и вспомогательной техники и 38 человек личного состава. Условия, осложнявшие тушение пожара: сложная планировка помещений и наличие плотно стоящих стеллажей с медикаментами. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года