Состоялась фотосессия с участницами конкурса «Мисс финансового мира-2008»

23 Май 2008, 11:23


На новостном портале Утро.ru скоро появится галерея с фотографиями участниц профессионального конкурса красоты «Мисс финансового мира – 2008».

Конкурс, в котором будет выбрана лучшая сотрудница финансовой компании, достойная по праву представлять финансовый сектор общественности, проводится компанией «Финансовый Мир», начиная с 2005 года.

Имя обладательницы титула «Мисс финансового мира - 2008» станет известно в октябре, когда пройдёт финал конкура. Пока же, на официальном сайте www.miss.finmir.ru продолжается регистрация участниц, которая продлится до 9 июня, после чего в течение 3-ч месяцев будет проходить интерактивное голосование, где каждый сможет отдать свой голос в пользу понравившейся участницы.

В преддверье голосования, 19 мая, в профессиональной фотостудии «STELLARUM» прошла фотосессия с участием конкурсанток «Мисс финансового мира - 2008». За время фотосессии девушки сменили несколько образов: перед фотокамерами они позировали в деловых костюмах, как подобает истинным представительницам финансового сектора, в свободном стиле, раскрывающем их индивидуальность, и в купальных костюмах.

С конкурсантками работали настоящие профессионалы своего дела: фотограф Сергей Озеров и визажист Лилиана Нестерова. По мнению всех участников, фотосессия прошла более чем успешно! Результаты совместной работы девушек-конкурсанток и фотостудии «STELLARUM» мы сможем увидеть в ближайшее время в специально созданной для конкурса галерее фотографий на новостном портале http://utro.ru, а также на официальном сайте конкурса www.miss.finmir.ru.

Организаторы обещают, что профессиональная фотосессия станет не единственным приятным сюрпризом для зарегистрировавшихся участниц конкурса «Мисс финансового мира – 2008».

Внимание! Если Вы ещё не зарегистрировались в качестве участницы, у Вас ещё есть возможность сделать это до 9 июня на сайте www.miss.finmir.ru

По правилам конкурса принять участие в нем могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет с высшим или неоконченным высшим образованием и непрерывным стажем работы на последнем месте не менее 3 месяцев.

Как сообщают организаторы, официальным автомобильным партнером конкурса стал дилерский центр «Ауди Центр Запад», который предоставит главный приз для победительницы — автомобиль, марка, цвет и особенность которого пока держатся в строгом секрете.

Помимо того, что обладательница титула «Мисс Финансового мира» уедет с конкурса на шикарном автомобиле, она также станет лицом финансового сектора, и будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы, в течение всего 2009 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года