В Красноярске создадут центр по ликвидации последствий катастроф

25 Май 2008, 08:47

В Азиатско–Тихоокеанском регионе будет создан центр ШОС по борьбе с катастрофами. «В рамках ШОС будет создана координирующая структура по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций», — сообщил журналистам в пятницу директор департамента международной деятельности МЧС России Юрий Бражников. При этом он отметил, что располагаться данный центр будет на территории России, в Красноярске. «Обсуждается межгосударственная структура в рамках ШОС. В нее войдут крупнейшие азиатские государства, а Россия предоставит свою авиацию и уникальные технологии», — сказал директор департамента.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года