Знаменитый гонщик Владимир Пазников скончался в Новосибирске от огнестрельного ранения

03 Июн 2008, 02:28

Знаменитый советский гонщик, победитель и призер чемпионатов СССР и мировых первенств по спидвею Владимир Пазников погиб в Новосибирске от огнестрельного ранения, сообщил представитель городского УВД.

"Тело было обнаружено на небольшой яхте 31 мая на реке Обь в Новосибирске. Предположительно, произошло самоубийство. Пазников с двумя друзьями находился на яхте. В момент, когда друзья отлучились, они услышали выстрел", - сказал собеседник агентства.

Подробности случившегося пока не раскрываются.

По информации сайта "Русский спидвей", Владимир Пазников, 1949 года рождения, двукратный чемпион СССР 1972 года (по спидвею и мотогонкам на льду), двукратный бронзовый призер личного чемпионата мира (мотогонки на льду), финалист личного чемпионата мира 1973 года по спидвею.

Прощание с великим новосибирским гонщиком состоится 3 июня в спортклубе "Обь", сообщает сайт.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года