Шесть человек погибли в ДТП под Новосибирском

05 Июн 2008, 05:50

Шесть человек погибли в результате столкновения грузовика с иномаркой в Колыванском районе Новосибирской области, в числе жертв дорожно-транспортного происшествия - двое следователей милиции. Об этом сообщил 5 мая источник в правоохранительных органах области.

«ДТП произошло на 109-м километре автодороги Новосибирск - Томск. В аварии виноват, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля Isuzu, который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Mazda, - рассказал источник. Он не уточнил, когда именно произошло ДТП. По его словам, в результате лобового столкновения погибли водитель Mazda и пятеро его пассажиров, в том числе двое следователей УВД по городу Северску Томской области. «Погибшие были сотрудниками одного из подразделений ДРО МВД России (департамент обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах). Водитель грузовой машины был госпитализирован», - сказал источник. Обстоятельства ДТП устанавливаются.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года